Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайные знаки и символы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тайные знаки и символы Коллекционера






http://s9.uploads.ru/t/7hCpi.jpg

2

Тайные знаки и символы скверны, которые Вы хотели увидеть, но стеснялись спросить!



http://up.picr.de/24053723lq.png          http://up.picr.de/24053724qc.jpg



Применительно к картинке 1 Бис, практически все основные знаки скверны отображены!

Кстати космический корабль Звездных странников, коие и являются Др. Египтянами и которые покинули Землю на космических кораблях, присутствует в виде изображения из к/ф Кин-Дза-дза, Данелия он же такой же грузин, как Наш Костя Ра испанец.

Знак Диавола присутствует, ибо Он захватил земли Др. Египтян, которые убыли, но обещали вернуться....

На картинке 2 Бис : изображение реликтового гуманоида, все остальные знаки, кроме знаков Богини Изиды - по глупости и незнанию ученых - записаны в талисманы, ну да пустъ будут талисманы, никто же не знает чего такое там на самом деле изображено, а предполагатъ можно - на сколько фантазии хватит, знали бы человеки, что так называемые ученые - первые шарлатаны, коие морочат человекам голову, водя с ними хороводы вокруг Истины, но это уже другая история....

http://up.picr.de/24053726zj.jpg

http://up.picr.de/24053727pu.jpg



http://cont.ws/post/168622

3

http://i10.pixs.ru/storage/8/6/1/Screenshot_2736168_20531861.png



Зарождение кошерных слуг Диавола на Земле в картинках!


Предлагаю взглянуть как зародились порченные на Земле, по мнению Кости Ра и Черного Кардинала, который покинул Конт, к сожалению!

И не забывайте о древних, те кто убили себя сами, их артефакты ждут, когда человечество будет готово их найти, но это случится, когда придет Сатанаил и заберет тех, кто выполнили свою работу, заберет в Мир без греха и гоев!





http://up.picr.de/24478088fb.jpg

http://up.picr.de/24478089ry.jpg





http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =506#p4997

4

Знаки Антихриста, который уже на Земле!

Ты должен знать знаки Зверя, знаки Антихриста!

И они не только на бумажных деньгах скверны, они повсюду, нужно только захотеть их увидеть....

http://up.picr.de/25146322ob.jpg

http://up.picr.de/25146325oq.jpg

http://up.picr.de/25146329tu.jpg


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =506#p8190

5

Изучай знаки скверны и помни о Драконах (+18)


http://up.picr.de/25258098yo.gif

http://up.picr.de/25258099ov.gif

http://up.picr.de/25258101cn.png

6

Ты хотел увидеть знаки Темной башни и алого короля ??

Ну конечно, алого короля, вампиров Б-клуба и Диавола не существует, ага ?

А ты спроси себя сам, а существуешь ли ты сам ?

И почему правда всегда за теми кто называют себя избранные / исключительные, не потому ли что они контролируют СМИ, ТВ и даже тебя ??

Конечно ты скажешь что скверна тебя не контролирует, но!

Но, япона мать, если скверна тебя не контролирует, значит скверны нет, а вот ты есть - эдакий мудрец в глазах своих, сам творец своего будущего и прочее фуэтэ, которое вызывает улыбку, ибо если бы не Бог, не Ангел Хранителъ твой, ты расшиб бы свое бренное тельцо в хлам, на первом же шагу...

Кстати знаки алого короля, демонов Б-клуба, Диавола увезде, просто ты не хочешь их увидеть, ты же мудрец и творец, ага ??





http://up.picr.de/25337682yc.jpg

http://up.picr.de/25337683hk.jpg

http://up.picr.de/25337684sl.jpg

http://up.picr.de/25337685yt.jpg

http://up.picr.de/25337686to.png

http://up.picr.de/25337687iw.jpg

7

Испанские ученые отыскали пещеру, где древние люди впервые самостоятельно(!!!) добыли огонь. // Знаки Демиурга дхля избранных Конта (+18)


http://up.picr.de/26067138kv.png

http://up.picr.de/26067139pl.gif


Эпиграф : – А все эти архангелы? – заговорила Ирэн Адлер, впрочем, возможно, это была ее тень. В тоне звучали пренебрежение и обида; Корсо уловил эхо с силой выпущенного из легких воздуха, так что получился вздох презрения и отчаяния. – Они такие красивые, такие совершенные. И такие дисциплинированные – прямо как нацисты.

В этот миг она выглядела не такой уж и юной. Она несла на плечах вековую усталость – мрачное наследство, чужие грехи. И он, изумившись и растерявшись, не узнавал ее. В конце концов, подумал Корсо, может быть, ни одну из двух не стоит считать настоящей: ни тень на покрывале, ни фигуру, закрывающую свет.

– В Прадо есть одна картина… Помнишь, Корсо? Мужчины, вооруженные ножами, пытаются выстоять против всадников, которые рубят их саблями. Я всегда воображала, что у падшего ангела, когда он взбунтовался, были точно такие же глаза, такой же потерянный взгляд, как у тех несчастных с ножами. Храбрость отчаяния.

(Артуро Перес Реверте)

Испанские ученые сделали заявление о том, что им удалось установить, когда древние люди научились добывать огонь. Находка была сделана в пещере эпохи начала четвертичного периода плейстоцена калабрийского яруса, силурийского среза. Последнее я добавил от себя, ибо открытие начинается с перечисления непонятных простому человеку эпох, периодов и ярусов ....

Далее более понятны - открытия ученых из Испании: "При изучении пещеры, оказалось, что древние люди, проживавшие там около 800 тыс лет назад(!!!), уже умели добывать огонь. Как рассказали участники раскопок(здесь мы верим на слово), они нашли в пещере множество артефактов, на которых содержаться следы легкого обугливания. Всего там было обнаружено 165 камней и около 2,5 тыс костей со следами огня. На то, что костер в пещере люди разводили сами, а он не появился в результате случайного возгорания, указывает, по словам ученых, и высота огненного столба." Нужно понимать, что ученые сделали специальные замеры и лишь потом пришли к выводу, вот эта пещера, где диким людям явился огонь, который они добыли сами!

Собственно циферы - около 800 тыс лет назад и пр., все делается для того чтобы люди поверили, что они на Земле деревние как гавно мамонтов, да куда там гавно мамонтов (простите меня за мой иврит) еще древнее! Чтобы люди верили что их создал не Бог, но они продукт некоей эволюции и уж конечно люди не должны помнить Лучезарного, который пришел и дал людям огонь, искусство, ремесла - вопреки желанию Демиурга, который создал первых людей и наслождался их беспомощностъю...

Лучезарный, в греческой мифологии Прометей был распят Демиургом, был обречен на мученичество ради людей и люди не забыли его, когда забрали Демиурга они освободили Лучезарного, хвала великому эллину и с тех пор Лучезарный на стороне человеков супротив повелителя насекомых и его избранных и исключительных, коие слепили из Прометея - Падшего Ангела, хотя никто не знает кем был Прометей, он не был из рода племени Демиурга и это наводит на крамольные мысли, но это уже другая тема!

Тем же кто верит ученым с их четвертичным периодом плейстоцена калабрийского яруса, силурийского среза, я желаю удачи, ибо Господь дал Нам право выбора во что верить, дал Нам право на : ....дороги, которые Мы выбираем!


Знаки Демиурга дхля избранных Конта (+18)





http://up.picr.de/26067153du.jpg

http://up.picr.de/26067154sw.jpg

http://up.picr.de/26067155sw.jpg

http://up.picr.de/26067156as.gif


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 506#p11395

8

Тайны Мироздания (+18) // Продолжая изучать творчество Дюрера, знаки алого короля и теорию Хаоса!


http://up.picr.de/26170728ws.jpg



Итак теория великих и малых величин, думаю пора затронуть эту тему, оставив на время тайны мироздания, ибо все что вертится и кружится вокруг человека, создано для человека и во имя человека!

Напомню любимую аксиому Кости Ра - Наш Господь Бог родился в простой семьей, без Отца // Наш Пророк родился в бедности! Будда родился принцем, но ушел в бедность, чтобы статъ Богом! И это не простые совпадения, это и есть та самая Истина, тайна о великих и малых величинах!

http://up.picr.de/26170732iu.jpg


Повелители мертвечины материальных ценностей пленяют Нас, искушают материальными благами, ради которых Мы Величие Бога, достигшие уровня маленького человека, пройдя множество испытаний в других жизнях и испытания богатствами в том числе, должны отринуть Нашу жизнь, жизнь маленького человека, отказатъся от билета на высший уровень и кинуться снова стяжать мертвечину материальных ценностей, творя зло и насилие, совершая отвратительные поступки, переступая через себя и других людей ....

А это самый сложный экзамен, на пути Дитя Бога, на пути на высший уровень - прожить жизнь маленького человека!

Но это другая интересная тема, Мы поговорим о ней в ракурсе сука-любовь, ибо не забываем о том, что ваша половинка женщина-Богиня возможно уже заслужила давно билет к Звездам, но из-за своего самца обречена возвращаться на Землю ....

Вы завидовали своему соседу, который жил в роскошном особняке, ездил на дорогом авто, кичился своими богатствами, но когда прозвучит финальный свисток, Паромщик соберет всех вместе и повезет туда, откуда практически нет возврата! И на пересадочной станции вас встретят родственники, друзья и проводят в Лучезарный Дом Бога, а богатеи будут отправлены в пустоши, где нет ничего кроме песка и где будут их лечить горемычных от тяге к мертвечине материальных ценностей, перед очередным воплощением на Землю и их ждут тяжкие испытания, чтобы достичь уровня - прожить жизнь маленького человека....

Кстати не надейтесь встретить у Паромщика Дерипаску-Потанина-мамута, каламойского-Вальцмана, убийц-насильников, садистов-извращенцев, этих утянут псы Сатанаила, утянут туда о чем лучше не знать, куда !

Продолжая изучать творчество Дюрера, знаки алого короля и теорию Хаоса!






http://up.picr.de/26170766el.jpg

http://up.picr.de/26170767xz.jpg

http://up.picr.de/26170768bm.jpg

http://up.picr.de/26170769rm.png

http://up.picr.de/26170770ag.png

http://up.picr.de/26170771je.png

http://up.picr.de/26170772zc.png

http://up.picr.de/26170773kq.png

http://up.picr.de/26170774jx.png

http://up.picr.de/26170775ba.png

http://up.picr.de/26170776vt.png

http://up.picr.de/26170777la.jpg

http://up.picr.de/26170778co.jpg



apbb.ru