Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О коллекционировании почтовых марок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О коллекционировании почтовых марок

http://i060.radikal.ru/1109/7b/d57f8442e43b.jpg

2

2016 — Перкрестный Год Греции в России и России в Греции


http://i11.pixs.ru/storage/4/6/2/4stampspng_2923814_21742462.png


В октябре 2016 года на основе Совместной декларации министрами иностранных дел РФ и Греции 2016 год был объявлен Перекрестным Годом Греции в России и России в Греции.

4stampsЦель этого Года — развитие прочных, взаимовыгодных отношений между двумя странами в области культуры и искусства, туризма, промышленности и энергетики, финансов, сельского хозяйства, а также развитие двусторонней торговли.

Начало Перекрестного Года Греция-Россия был дан в Москве президентами двух стран 15 января 2016 года, в то время как торжественное начало греческой программы состоялась в пятницу, 8 апреля 2016 года с открытием выставки мраморной статуи Кора из коллекции музея Акрополя в Эрмитаже Санкт-Петербурга.

Завтра в 12:00 в амфитеатре Генерального Секретариата Информации и Коммуникаций Греции (г. Афины) будет проходить презентация памятной серии марок «2016 — Год Греции в России», разработанные Генеральным Секретариатом Информации и Коммуникаций Греции, по случаю Перекрестного Года Греция-Россия.

С яркими цветами и вдохновленные характерными культурными элементами двух стран, марки символизируют исторические связи Греции и России, отражая желание, чтобы Перекрестный год Греция-Россия стал поводом развития еще более тесных связей между двумя народами. Выпуск памятных марок стал важным событием в культурных взаимоотношениях двух стран.

17 апреля 2016 г.


http://ujmos.ru/2016-perkrestnyiy-god-g … v-gretsii/

3

Скрытые сигналы Филателии!

http://s7.uploads.ru/t/9xzl0.jpg



"Филателия — элемент культуры, спутник здорово го образа жизни, средство психологической разгрузки от стрессов, порожденных современной цивилизацией, элемент нормализации досуга и сохранения интереса к жизни. Можно добавить сюда еще и другие факторы, связанные с филателией, но куда важнее сказать, что ей категорически противопоказано — это стремление превратить увлечение марками в орудие идеологического воздействия на людей, а филателистов — в объект «промывания мозгов».

Любая попытка связать филателию с идеологией губит общественный интерес к первой и компрометирует вторую. Я много лет наблюдал за пристрастиями советских филателистов, собирал их высказывания и пожелания, которые позволяют судить не только о самих коллекционерах. Поскольку собиранием почтовых марок увлекаются разные люди, то, изучив их интересы, можно нарисовать достаточно яркую картину общественного сознания в определенную эпоху, гораздо точнее той, что способно представить самое репрезентативное социологическое исследование......" пишет некий адепт кошерной филателии и сионизма - Увлекательная филателия - Щелоков А.А.

Можно конечно написать по русски этому клоуну, по народному : Пошел ты на йух, чмо с Болотной, с марша подлецов и предателей -  адепт филателии кошерного сионизма и педерастии!

Но Мы же культурные собиратели почтовых бумаженций, а потому ответ будет лаконичен и без вольнодумства русского народа, кого такие вот сионисты-филателисты-педерасты, считают быдлом!

Итак ответ : Господин Шнеерсон или как там вас, милейший адепт содомии, сионизма, филателизма и спекуляции!

..........................................................................................................................................................................................

Президент Путин обозначил будущие ориентиры и это Патриотическое воспитание и вы поганые сионисты-филателисты с душком содомии и половых извращений, хотите или нет, но Патриотическое воспитание вернется в Филателию Русского Мира, а швонь сионизма и педерастии, спекуляции, наживы, маленького гешефта будут выброшены из Филателии Русского Мира и вы сионисты-филателисты вернетесь спекулировать марочками в городские туалеты, как при СССР, где вам и место извращенцам-сионистам в филателии!


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … p=2#p10199



apbb.ru