Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"С любимыми не расставайтесь / в ракурсе Филателии"

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

"С любимыми не расставайтесь / в ракурсе Филателии"

2

Нет, тема задумывалась, как не нужно расставаться с любимыми марочками, но!

Но наверное и не только с марочками...

Пользуясь случаем / Свежая новостъ :

http://s5.uploads.ru/t/GnPsc.jpg    http://s4.uploads.ru/t/vipU0.jpg

Медведев предложил вынести на обсуждение увеличение пошлин за развод

23 сентября 2013, 17:05

Предложение существенно увеличить госпошлины за расторжение брака необходимо вынести на общественное обсуждение, используя при этом и формат открытого правительства, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ряд сенаторов выдвинули идею увеличить госпошлину до порядка 30 тыс. рублей против нынешних 400 рублей с каждого из супругов, передает РИА «Новости».

Глава правительства призвал взвешенно подходить к таким вопросам. «Нужно посмотреть все плюсы и минусы», - сказал Медведев на встрече с руководством Совета Федерации.

«Мне представляется, что просто по решению правительства или по инициативе Совета Федерации сделать этого нельзя, мы должны этот вопрос обсудить, у нас есть экспертные площадки, в том числе открытое правительство», - сказал он.

«Давайте это обсудим и с экспертами, и с обычными людьми», - предложил Медведев.

«Нужно объяснить, почему, например, государство предлагает ввести высокую госпошлину за расторжение брака, мотивы понятны - надо голову включать, когда вы брак регистрируете, в противном случае наступает имущественная санкция, которая заключается в том, что для того, чтобы его расторгнуть, тебе придется заплатить гораздо больше денег, чем при его регистрации. Естественно, будут представлены и доводы против», - сказал премьер.

Он напомнил, что когда-то существовал налог на бездетность. «Стимулировал ли он? Эффект – зеро», - подчеркнул Медведев. «Нужно все факторы взвесить и посмотреть на площадке открытого правительства», - добавил он.

Напомним, закон об увеличении госпошлин за расторжение брака с 200 до 400 рублей Медведев подписал в 2009 году, когда занимал пост президента России.

http://vz.ru

3

«Я влюбился в свою подчиненную после случайного секса в командировке»


http://s4.uploads.ru/t/0mzDA.jpg     http://s5.uploads.ru/t/MtbNW.jpg

Анатолий рассказал настоящую мелодраму в трех актах.

Никогда не писал никуда, но в первый раз не могу сам справиться и найти ответ на свой собственный вопрос. Человек вроде взрослый, женатый, в этом году с женой 15 лет отпраздновали. Подхожу в сорокалетнему рубежу. У нас двое детей-школьников. Обычная семья, нормальная карьера. В общем... История непонятная. В этом году мой отдел стал расширяться и я взял на работу девочку. 27 лет, куколка. Ну сначала думал, тупенькая блондиночка, пусть бегает на посылках, опять же, красота в офисе поднимает всем сотрудникам настроение. А потом оказалось, что она не только потрясающе красива, но еще и потрясающе образованна, с чувством юмора, тонкая, чуткая, интересная как личность. Сколько раз я ее супругу завидовал! Мы семьями почти подружились, однажды вместе ездили отдыхать в Турцию, у нее ребенку столько же, сколько моему младшему. Стал замечать, что думаю о ней слишком часто, запрещал себе, боролся с искушением. Старался к жене больше внимания проявлять и с ней чаще бывать, переключался. А тут нам в командировку пришлось ехать вдвоем. Поехали, и оказались вдвоем в купе. Черт! Только этого не хватало! Беседовали, беседовали, а потом повисла такая странная тишина и я понял, что мои чувства взаимны. В общем, сам толком не знаю как, но всю ночь, пока мы ехали, мы занимались сексом. Во всех позах, с такой страстью, которой я давно уже и не помню, что бывает. Три командировочных дня вылились в сексуальное рандеву.

Возвращались домой, как на плаху. Последнюю ночь в купе будто прощались навсегда. С той командировки прошло уже полтора месяца. А я ее забыть не могу, она меня с ума сводит. Никаких отношений после у нас не было. Это слишком опасно и совершенно исключено. Только сейчас я вот думаю, а ведь меня в семье держат только дети, с женой уже давно нет таких эмоций, все чисто механически, по привычке. А вот решит ли она уйти ради меня из своей семьи? Да и вообще, столько мыслей... Ради чего живем, если счастье можем позволить себе только мимолетно и украдкой. Как любовницу ее не рассматриваю, это будет дурной сериал, мне вообще двойная жизнь не по нутру.

Анатолий.

http://s4.uploads.ru/t/ht63j.jpg

Kommenty :

Натали /  08.10.2013, 6:22
Это какой-то дешёвый водевиль , а не мелодрама а трёх актах )))
Ну и где здесь мелодрама в трёх актах ???
История банальней некуда ! Это же классика жанра .
У мужика - кризис среднего возраста . Банальный перепихон в пути привёл к тому , что у него снесло крышу и он отчего-то стал задаваться философскими вопросами : Ради чего мы живём и для чего страдаем ? Какой высокопарный стиль ! Философ , блин ...
Однако любимая фраза всех загулявших женатиков : " Я с женой только ради детей и нас давно уже ничего не связывает !" - сразу расставляет всё по своим местам . Никуда он от своей супружницы не уйдёт - это и ежу ясно .

Слава Богу , что "тупенькая блондиночка" - тоже замужем , а значит не будет лить слёзы по этому мудаку .

Гостья Ха-Ха /  07.10.2013, 23:33
Анатолий, а вы уверены, что ваше чувство к вашей подчиненной - это любовь, а не страсть? Вам самому для себя нужно ответить на этот вопрос, понять любовь или страсть. Мне кажется, что ваше отношение к ней основано исключительно на сексе, вы испытываете к ней страсть, а не любовь. А страсть, как известно, со временим утихает.
Готовы ли вы ради секса разрушить 15 лет жизни, отношения, которые выстраивались за это время, быт, который сложился за это время? Да, секс - это важная часть отношений между мужчиной и женщиной, важная, но не единственная. А о жене вы тоже пишете только в части секса, что все по привычке, механически и т.д. А попробуйте внести какую-то новизну в отношения с женой, может быть устройте себе медовый месяц, или хотя бы несколько дней только вдвоем. Может быть и эмоции вернуться.
Разводиться стоит только в том случае, когда поймете, что с женой восстановить уже ничего нельзя, что вы любите другую и она любит вас, что вы ради нее готовы бросить все и изменить свою жизнь.

иудагроссман / Разводитесь, женитесь. Молодая любовница - это тоже хорошо. Всегда лучше что-то делать, чем молча страдать. Движение - жизнь.

http://my.kp.ru/article/view.do?id=t314 … reate=true


Да уж!

Но меня нисколько не занимает этот сетевой хомячок, путающий понятия любовь и животный секс, его в статейке именуют страстъ!

Меня обрадовало, что Русский Мир различает любовь и животный секс, его в статейке именуют страстъ(простите, шо повторяюсь)!

Русскому Миру навязывают развращение, сексуальную революцию, педерастию и прочее шайзе, а Мы верим в любовь и это прекрасно!

Кстати некий иудушка-сионист, дает свои мутные советы, мол надо разводится, жениться, поганые жи-жи / жу-жу!

А сами то - не разводятся со своими тучными сионистками, коие наряжены в парчовые платья и увешаны златом и бриллиантами, и от этого выглядят еще комичнее!

Многие сионисты, я говорю о русскоговорящих, привозят себе содержанок - молодых девушек, которым снимают квартиры, платят так сказать зарплату, но!

Но главное условие - мужиков не водить, дурилки картонные (я о сионистах) / они думают можно запретить любить!

Брат Хохол, встречается с одной такой содержанкой старого сиониста / девчонка с Украины, но замуж не хочет, ибо!

Ибо Брат Хохол, вид на жительство дать не может, а если сионист прознает, про тайную любов, девчонка потеряет все что имеет от сиониста, но это уже другая тема!

4

Конверт первого дня / Любовь!


Подарок девчонки словенки!

Хорошо быть Русским / лично мне нравится!

Как представлю, шо родился бы курчавеньким, картавеньким...

Нет, если честно родился картавеньким, но не курчавеньким, а блондинчиком, как все Русские дети!

Кто то скажет, да понравился словенке и делов то, но!

Но Фаэтон давно уже не в форме, и!

И старый, толстый и лысый - вряд ли понравится молоденькой девочке, хотя!

Хотя / я был в новых очочках, вот - серые глаза (вспоминаем, родня Лучезарного, серые глаза) ...

Ну да, это все проза / надарили мне кучу белегов!

5

....к сожалению, в любви бывает и так :


http://s7.uploads.ru/t/xZwEm.gif


http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … d=155#p450

6

Стих "С любимыми не расставайтесь" Ахматова не писала!   

Многие думают, что стих «С любимыми не расставайтесь» Ахматова написала, но в действительности это не так! На самом деле написал эту балладу Александр Кочетков, и называется она «Баллада о прокуренном вагоне».

Стих, действительно прекрасен и эмоционален! Балладу даже положили на музыку.

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!   

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

7

"С любимыми не расставайтесь / в ракурсе Филателии"



http://s7.uploads.ru/t/r4duV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FqkVb.jpg

8

    С любимыми не расставайтесь




http://lvkr.ru/f/j1ptvD/640.jpg


http://lvkr.ru/tRg0av.jpg

9

    С любимыми не расставайтесь


http://lvkr.ru/jnMcp5.jpg


http://lvkr.ru/xDznNp.jpg

10

    С любимыми не расставайтесь



http://lvkr.ru/f/Rj7UZH/800.jpg



http://lvkr.ru/f/kB55wF/640.jpg

11

С любимыми не расставайтесь



http://lvkr.ru/6jTqZG.jpg     http://lvkr.ru/f/ra8duj/640.jpg

12

С любимыми не расставайтесь

   http://s8.uploads.ru/t/Cikhq.jpg


п/с : Представлена картина Мунка  - “Death and Life”, 1894, Edvard Munch.

Какое гэ, творчество этих мунков-казиков малевичей, шли бы лучше в гинекологи или алмазы взвешиватъ!

13

    С любимыми не расставайтесь



http://s8.uploads.ru/t/ZwJHE.jpg

14

С любимыми не расставайтесь



http://s9.uploads.ru/t/DBLS0.jpg   http://s8.uploads.ru/t/bHu3x.jpg

15

С любимыми не расставайтесь



http://s8.uploads.ru/t/QdpOh.jpg

16

С любимыми не расставайтесь




http://i.fotto.ru/ljkc.jpeg      http://i.fotto.ru/ljke.jpeg

17

С любимыми не расставайтесь


http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/be/781ac42d242e6f88c1c51b5da67266be.jpg




http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/09/4f6d0920d8865a7d6ea048b35e37ce09.png

18

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0501/41/d4794c9e9893b6e105d0f730632f6d41.jpghttp://i56.fastpic.ru/big/2014/0501/7f/3270baa963a32999ae9a121fa0d4d57f.jpg

19

С любимыми не расставайтесъ



http://i61.fastpic.ru/big/2014/0507/74/018832490b4125ff0c14dc038352a674.jpghttp://i62.fastpic.ru/big/2014/0507/2a/c5891ddd6fe6645839e719ee3a9faa2a.jpg

20

С любимыми не расставайтесъ


http://i62.fastpic.ru/big/2014/0604/70/e5d792af3c98dce1a3e16d0a8c982070.jpghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0604/04/0612a144791c68d78b836868eb953b04.jpg



apbb.ru