Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материнство для прекрасной Леди!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Материнство для прекрасной Леди!



http://s6.uploads.ru/t/rlaAM.jpg

2

Почему не получается забеременеть второй раз?



http://s6.uploads.ru/t/624VA.jpg


Сегодня многие пары хотели бы иметь нескольких детей, поэтому спустя какое-то время после рождения первенца, начинают «работать» над зачатием второго, но у них почему-то не получается. Как же быть в таком случае?

Обычно о рождении второго многие семьи начинают подумывать после того, как им исполнится по тридцать: к этому времени они уже  хорошо «встали на ноги», первый малыш уже подрос и даже сможет помочь с новорожденным, то есть почва готова, но, увы, ничего не получается.

Но как говорят специалисты, не стоит волноваться по этому поводу женщинам, которые еще не достигли тридцати, у них, скорее всего, забеременеть вторым получится легко и просто, а вот остальным прежде надо обратиться к гинекологу.

Итак, если вам за 30, то обязательно после полугода неудачных попыток зачать второго малыша надо обратиться за помощью к врачу, если же женщине 40, то она должна посетить доктора через три месяца после того, как беременность не наступает.

Дело в том, чем старше женщина, тем меньше вероятность снова забеременеть, так как овуляция происходит реже, а также прогрессируют изменения гормонального фона – матка менее восприимчива к гормонам, а яйцеклетки «стареют». Кроме этого, сегодня женщины постоянно находятся в стрессовом состоянии, поэтому у них к этому возрасту накапливается огромный запас болячек, отчего и уменьшается вероятность забеременеть.

Однако как утверждают специалисты, самый лучший возраст забеременеть – 34 года, так как у женщины еще отличное здоровье и нормальное материальное положение.

Кстати, многие женщины подсознательно не хотят беременеть, так как волнуются, что может возникнуть ревность первого ребенка, а это чревато большими эмоциональными проблемами. Но если вы настроены на вторую беременность и сознательно и бессознательно, то придерживайтесь данных правил:

- терпение и постоянный секс – залог скорой беременности;

- не худейте, так как уменьшение калорий плохо сказывается на гормонах.

- наблюдайтесь у гинеколога, чтобы не запустить болезни.

Если придерживаться всех вышеперечисленных рекомендаций, то очень скоро вы станете родителями прекрасного здорового младенца, а ваш первенец получит в подарок братика или сестренку.

MIRLedi

3

http://se.uploads.ru/t/g1rBW.jpg

4

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0915/81/a359f73c0b8db1aa129f6c02db06a681.jpg

5

http://up.picr.de/24972636ov.jpg

6

http://up.picr.de/25013497fx.jpg

7

Быть или не быть: Тутта Ларсен – о сексе во время беременности

http://s9.uploads.ru/t/YQ5Bx.png


Всем привет! С вами снова я, Тутта Ларсен. Сегодня мы обсудим тему очень щекотливую и интимную: "Секс во время беременности". Конечно, этот вопрос волнует все супружеские пары, и существует много разных мнений по этому поводу. Секс во время беременности – быть ему или не быть? Полезно или нет, а может, вообще противопоказано?

Насчет секса во время беременности существует огромное количество предрассудков и даже вполне себе серьезных суеверий. Как ни странно, их генератором чаще становятся мужчины – почему-то у них возникают самые разнообразные страхи по этому поводу. Кто-то так переоценивает свои возможности, что боится поранить своего ребенка в утробе или даже ударить его по голове (я не шучу, это одно из самых распространенных и обсуждаемых заблуждений). Некоторые просто не хотят заниматься сексом с женой, потому что ребенок находится внутри – они думают, что малыш вырастет и припомнит ему это, скажет "Папа, как же ты мог!".

На самом деле, и по опыту родителей, и по мнению врачей тезис о том, что размер не имеет значения подтверждается на все сто – занимаясь любовью со своей супругой повредить ребенку невозможно. Некоторые мужчины замыкаются и не хотят заниматься сексом с женой в положении, но в этом случае лучше не расстраиваться, а просто спокойно поговорить со своим партнером. Познакомить его с информацией, потому что многие предубеждения рождаются лишь от банального незнания.

Вокруг беременности вообще крутится очень много суеверий: нельзя красить волосы и ногти, стричься, запрещается вязать или еще что-то в этом роде. Основные страхи вокруг темы секса в положении тоже по большей части связаны либо с невежеством, либо с суевериями, выросшими буквально на ровном месте.

Если говорить серьезней, то на самом деле существует только два вида противопоказаний, чтобы не заниматься сексом во время беременности: медицинские и духовные. Кому-то действительно приходится отказываться от занятий любовью во время беременности на какое-то время по медицинским показаниям и советам врача. Если доктора на ранних сроках диагностировали угрозу прерывания беременности, то, конечно, сексуальную жизнь придется отложить на какое-то время. Половой покой врачи будут рекомендовать при обнаружении гематом или какой-либо инфекции у женщины. На поздних сроках беременности противопоказанием может стать, например, низкое расположение плаценты или несостоятельность шейки матки. Но если никаких угроз и патологий нет, то отказываться от занятий сексом не нужно.

Не стоит забывать, что занятия любовью – это еще и психосоматический комфорт женщины и мужчины. Да и вообще, беременность является естественным состоянием, это же не болезнь, чтобы отказываться от своих желаний. Бывает так, что женщина не знает, что она беременна и занимается спортом, занимается любовью с мужем, ведет обычный образ жизни. А когда узнает о беременности, включаются какие-то напрасные страхи. Хотя многие доктора считают, что при отсутствии патологий, оргазм мамы даже полезен для ребенка.

Конечно, я не могу в такой личной теме навязывать свое мнение и говорить однозначно за все пары. Все-таки все, что происходит за закрытой дверью – это очень личное и интимное. Например, у моего супруга не было никаких мужских суеверий по этому поводу. С другими мужчинами, может быть, нужно разговаривать на эту тему, как-то их успокаивать. Бывает, что самим женщинам не хочется близости из-за гормональных перепадов. А некоторые мои знакомые пары рассказывали, что период беременности был для них прямо вторым медовым месяцем.

В любом вопросе, а тем более таком личном, нужно уметь договариваться. В период беременности желания у партнеров могут не совпадать, нужно учитывать и перемены гормонального фона у женщин, и другие факторы. Главное – понимание того, что во время беременности сексуальная жизнь действительно может несколько измениться, но в этом нет ничего страшного. Вообще, секс в жизни супружеской пары – это, конечно, вещь важная, но нам, наверное, не стоит чрезмерно преувеличивать ее значимость – все равно это никогда не будет самым главным в отношениях. Если люди решили быть вместе, а тем более, если они ждут появления ребенка, то самое важное – это взаимопонимание и доверие. Для меня именно доверие – самая сексуальная вещь в отношениях.

Так что если у вас нет религиозных убеждений на эту тему или медицинских противопоказаний, я рекомендую все-таки пользоваться моментом пока вас двое и заниматься любовью в свое удовольствие! Потому что когда вас станет уже трое и появится малыш, то первое время будет точно не до того.

В программе TUTTA.TV "Все о сексе во время беременности" врачи делятся своим мнением на эту тему, рассказывают о противопоказаниях и развеивают напрасные страхи будущих родителей.

http://www.m24.ru/articles/101664?utm_s … ce=CopyBuf

8

Красота материнства +18

Чтобы скрасить субботний вечер и беседы о скверне, маленькая фотоссесия о красоте материнства!

Скверна рожает себе много детей, ибо собирается жить вечно, а Нам желает ограничить рождаемость, а Мы видали скверну на интересном месте!

http://up.picr.de/25301772gs.jpg

http://up.picr.de/25301773ah.jpg

http://up.picr.de/25301774zy.jpg

http://up.picr.de/25301777or.png

http://up.picr.de/25301780ip.jpg

п/с : Субботняя гифка!


http://up.picr.de/25301789tq.gif

9

Красота материнства (+18)

http://up.picr.de/25406578rl.png

http://up.picr.de/25406579nv.jpg

http://up.picr.de/25406580nv.jpg

http://up.picr.de/25406581ua.jpg

http://up.picr.de/25406582sw.jpg

http://up.picr.de/25406583vl.jpg

http://up.picr.de/25406584hu.jpg

http://up.picr.de/25406585bk.jpg

http://up.picr.de/25406586oe.jpg



apbb.ru