Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Русский Мир / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Нашем, о девичъем / Психология!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О Нашем, о девичъем / Психология!

http://s7.uploads.ru/t/cYn3y.jpg

2

:smoke:



http://s7.uploads.ru/t/cYn3y.jpg

3

Что такое женская сексуальность?

На тему сексуальности сломано немало копий. Создано множество практик, которые, типа, должны повысить женскую сексуальность. Можно отыскать море статей о сексуальности, и не просто статей, а экспертных статей, дающих советы: как одеваться, какую наносить боевую раскраску, какое иметь нижнее белье, какие чулки. Дается очень много советов насчет взгляда – каким он должен быть.

Если вкратце – все сводится к тому, что мужчина от природы охотник, и в женщине должна быть этакая загадка, которую он должен, во что бы то ни стало, захотеть в ней разгадать.

Совсем забавно, что существуют даже тренинги, на которых женщины обучают женщин, сексуальности — какую носить одежду, как двигаться, что говорить в присутствии мужчин…

Кажется, я не смогла скрыть сарказма в последней фразе? – Простите!

Конечно, в этой статье было бы здорово сделать обзор размышлений, сделанных ранее на тему сексуальности. Но, признаться, я не очень люблю читать.

Я пробежала глазами несколько статей, в том числе, статью, посвященную выбору сексуальной одежды, и статью-практикум по тренировке сексуального взгляда – «взгляд-страсть», «взгляд-поглаживание»… Взгляд-стрельба меня выбил из обоймы окончательно, и я подумала, что пора прекращать чтение, пока не натолкнулась на взгляд-расстрел.

Чтобы успокоиться, я вспомнила женские тренинги, где учат плавным, соблазнительным движениям…

Тут же на меня нахлынули воспоминания, как время от времени мы беседуем с подругами, обсуждая кого-то из общих знакомых, и восторгаясь, какая же она сексуальная. (Девочки, вы же меня простите? Я ведь не одна такая, кто с подругами сплетничает о других подругах, правда?), а потом, совершенно случайно, об этой же знакомой заходила речь, например, с моим мужчиной, — и он давал ей совершенно противоположную оценку…

Как же так?  Ведь мы, женщины, так легко «схватываем», сексуальны ли наши подруги!!! Ведь нас учат сексуальности профессионалы (точнее, профессионалки – по крайней мере, я ни разу не была на тренинге сексуальных навыков у ведущего-мужчины).

Что же, разве у наши мужчин, совсем нет глаз?

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0428/ec/a1d030ea35fed7479cd4161b82cc5aec.jpg

http://mlada.info/woman-sexual.php

4

Новости, которые не заставили себя долго ждать / Рекордсменка Украины самая большая грудь / шокирующие фото(+18)

http://up.picr.de/25148700ik.png

В Пентагоне заявили, что не смогут обойтись без российских ракетных двигателей

http://up.picr.de/25148705yp.png

Военные власти Соединенных Штатов Америки заявили, что получат собственные ракетные двигатели только через шесть лет, и без России путь в космос для страны пока закрыт.

Официальный представитель Пентагона Роберт Уорк заявил, что до появления собственных американских аналогов США приходится полагаться на российские ракетные двигатели РД-180.

- Мы не видим выхода, как мы можем получить новый двигатель раньше, чем за шесть лет, и поэтому в этот переходный период мы совершенно уверены, что нам нужны РД-180. Не больше 18, но такова наша позиция, - сказал в интервью Reuters заместитель министра обороны США Роберт Уорк.

________________________________________________________________________________________________________

И эти клоуны собрались на Марс ??

На Луну уже слетали, правда потом всем рассказывали шо про то как слетали на Луну, снимали в Голливуде, ибо на Луне сьемки не заладились...

Если бы сионисты-большевики не устроили в Империи первую кошерную революцию, то сидеть пиндосам без телевидения, вертолета, Бунина, Рахманинова...., но с стишками Ёси Бродского, от которых хочется блевать!

Гражданам Израиля отсоветовали ехать в Турцию


http://up.picr.de/25148709ts.jpg

http://up.picr.de/25148710nr.jpeg

Совет национальной безопасности Израиля предостерег граждан страны, которые любят праздник Песах (Пасха) проводить в Турции, от поездки туда.

Израильский Совет национальной безопасности (СНБ) присвоил Турции высокий уровень опасности и порекомендовал израильтянам не ездить туда в праздничные дни. Как известно, праздник Песах по традиции многие граждане Израиля проводят в заграничных поездках, вот контртеррористическое бюро при Совете национальной безопасности и посчитало необходимым уведомить о том, что Турции присвоен второй уровень террористической опасности. Это означает "высокую конкретную угрозу".

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если в Мире продолжится тенеденция поступательного движения к Хаосу, бедным евреям придется отдыхать на Колыме или в Антарктиде...

Хотя в Хайфе говорят, весь Мир юдофобы и даже пингвины!

Принц Гарри помог восстановить разрушенную школу

http://up.picr.de/25148727cp.png

http://up.picr.de/25148728no.png

После завершения своей командировки в Непал принц Уэльский решил остаться в деревне Лапубеси, чтобы помочь местным жителям восстановить разрушенную землетрясением школу. Гарри вместе с другими волонтерами носил доски, заливал цемент и общался с детьми, которые совсем скоро вернутся в новую школу.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скверна подбирается к Шамбале! То рыжий Гарри тусит в Непале, то вот его братец с супугой поедут в Индию и Бутан!

Тупые англосаксы думают, что Мир забыл их преступления, а Шамбала откроет свои двери - членам узкого кружка, кровавой британской короны ??

Улыбнуло! Хотя дружки членов узкого кружка, кровавой британской короны - шнеерсоны думают что все можно купить за деньги, а то что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги, при этом с радостью испортят воздух в синагоге за пару шекелей!

Принц Уильям спас жизнь лесорубу



http://up.picr.de/25148736dy.jpg

http://up.picr.de/25148738xz.jpeg



Герцог Кембриджский, находясь на службе в качестве пилота вертолета воздушной скорой помощи, спас жизнь обычному лесорубу. Пострадавший, находившийся в шоковом состоянии, сперва подумал, что наследник британского престола ему просто привиделся. Вы ангел, спросил пострадавший, находившийся в шоковом состоянии ? А в это время толпы репортеров запечатлели счастливое спасение простого лесоруба! 37-летний Джим Шембри, который работает лесорубом в Кембриджшире, когда прибыли медики, оказалось, что второй пилот вертолета — принц Уильям, передает Mashable / первый пилот был сам принц Чарлз, но представитель короны по связям со СМИ, просил оставить эту информацию в тайне!

Женщину изнасиловали под наркозом

http://up.picr.de/25148749sj.png

http://up.picr.de/25148750in.jpg

30-летняя израильская женщина подверглась сексуальному насилию со стороны представителя медперсонала больницы Рамбам.

Женщину готовили к операции и она находилась под наркозом.

В интервью второму каналу женщина рассказывает: "Я была привязана. Я была шокирована, не могла отреагировать.

Женщина дважды подверглась сексуальному насилию со стороны медбрата, находясь под воздействием наркоза. Она решила не молчать, и на следующий день подала жалобу в полицию через медсестру.

Окружной суд Хайфы предъявил медбрату обвинение в сексуальном нападении. Суд также выразил недоумение в связи с тем, что деяния медбрата, который, как предполагается, домогался и других женщин, не были замечены администрацией больницы - сообщает mignews.com

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Суд выразил недоумение! И оказывается медбрат домогался и других женщин, а когда получал отказ Мы все догадываемся чего было далъше, но иудей-извращенец и его деяния - не были замечены администрацией больницы!

p/s : любите лечиться в кошерном Израиле ? А вы уверены что вас не изнасиловали, когда вы были  под воздействием наркоза ??

Но кошерный Малахов об этом не расскажет, а Вася Ургандт и его престарелый дружок Поцнер про это умолчат!


Новости СМИ жидобандер!

http://up.picr.de/25148766gd.png

http://up.picr.de/25148767wu.jpg

Как сообщают СМИ жидобандер - в НовоРоссию прибывают эшелоны с танками и боеприпасами, а из России бегут массово беженцы, спасаясь в свободной Украине от голода и тоталитаризма, которые царят в России! СМИ жидобандер еще пишут о том, как повезло украинцям, шо они родились на Украине, а не в России, а еще обещают безвизовый режим и скорое членство бывшей Украины в ЕС! Турции членство побещали, а там и Украина, ага ? А то шо там в Голландии референдум, да то дуракие какие то голосовали не правильно, ибо есть же на свете неправильные пчелы, а в ЕС есть неправильные голландцы!

Шведские ученые создадут лекарство от педофилии

http://up.picr.de/25148775gh.png

Шведские исследователи планируют создать лекарство от педофилии. Сейчас они ищут потенциальных спонсоров.

Для проведения необходимого опыта, ученые пригласили 60 шведских мужчин, видимо педофилов, ибо какой смысл опробовать лекарство от педофилии на нормальных мужчинах ?

Кэмерон признается, что должен был раньше рассказать об офшорах

http://up.picr.de/25148782tg.jpg

«Да, это была крайне скверная неделя. Мне кажется, что в этой ситуации я мог бы вести себя более прозрачно, намного лучше и я знаю, что должен извлечь из этого важный урок. Прошу только, не вините работников моего офиса, в этом виновен только я никто иной. Поэтому я обещают учесть сделанные мной ошибки и не допускать таковых вновь», - отмечает Кэмерон в своем публичном заявлении. Несколько ранее были обнародованы документы юридической фирмы Mossack Fonseca, в которых появились свидетельства того, что многие мировые деятели, большая часть которых до сих пор состоит в правительственных ячейках, участвовали в создании офшорых схем.

Думается когда Кэмерона уличат в педерастии ли, в юпедофилии ли или в том, что он тайно посещает синагогу, Кэмерон признается, что должен был бы раньше рассказать об оном!

Кстати иудейские СМИ истерят, что Император одной далекой Галактики спрятал в панамском офшоре аж 2 миллиарда, а то шо кошерные ологархи и прочее кошерное и либеральное ворье выводит из России ежегодно сотни миллиардов $, об этом кошерные СМИ не рассказывают, почему ? Лично я не знаю, но предполагаю - рассказывать такое - не кошерно!

Надежда Щербань - надежда бывшей Украины

Эпиграф : Люблю укранську природу, горячий борщ, холодну воду и повну пазуху цыцёк....
(Все что вы хотели знать про укра)

26-летняя обладательница потрясающего бюста Надежда Щербань из Винницы порадовала поклонников откровенными снимками.





http://up.picr.de/25148804jo.jpg

http://up.picr.de/25148805mt.jpg

http://up.picr.de/25148806cu.jpg

http://up.picr.de/25148807it.jpg

http://up.picr.de/25148808ar.jpg

http://up.picr.de/25148809ly.jpg

http://up.picr.de/25148810we.jpg






Новости, которые не заставили себя долго ждать / Рекордсменка Украины самая большая грудь / шокирующие фото(+18)

http://up.picr.de/25148700ik.png

В Пентагоне заявили, что не смогут обойтись без российских ракетных двигателей

http://up.picr.de/25148705yp.png

Военные власти Соединенных Штатов Америки заявили, что получат собственные ракетные двигатели только через шесть лет, и без России путь в космос для страны пока закрыт.

Официальный представитель Пентагона Роберт Уорк заявил, что до появления собственных американских аналогов США приходится полагаться на российские ракетные двигатели РД-180.

- Мы не видим выхода, как мы можем получить новый двигатель раньше, чем за шесть лет, и поэтому в этот переходный период мы совершенно уверены, что нам нужны РД-180. Не больше 18, но такова наша позиция, - сказал в интервью Reuters заместитель министра обороны США Роберт Уорк.

________________________________________________________________________________________________________

И эти клоуны собрались на Марс ??

На Луну уже слетали, правда потом всем рассказывали шо про то как слетали на Луну, снимали в Голливуде, ибо на Луне сьемки не заладились...

Если бы сионисты-большевики не устроили в Империи первую кошерную революцию, то сидеть пиндосам без телевидения, вертолета, Бунина, Рахманинова...., но с стишками Ёси Бродского, от которых хочется блевать!

Гражданам Израиля отсоветовали ехать в Турцию


http://up.picr.de/25148709ts.jpg

http://up.picr.de/25148710nr.jpeg

Совет национальной безопасности Израиля предостерег граждан страны, которые любят праздник Песах (Пасха) проводить в Турции, от поездки туда.

Израильский Совет национальной безопасности (СНБ) присвоил Турции высокий уровень опасности и порекомендовал израильтянам не ездить туда в праздничные дни. Как известно, праздник Песах по традиции многие граждане Израиля проводят в заграничных поездках, вот контртеррористическое бюро при Совете национальной безопасности и посчитало необходимым уведомить о том, что Турции присвоен второй уровень террористической опасности. Это означает "высокую конкретную угрозу".

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если в Мире продолжится тенеденция поступательного движения к Хаосу, бедным евреям придется отдыхать на Колыме или в Антарктиде...

Хотя в Хайфе говорят, весь Мир юдофобы и даже пингвины!

Принц Гарри помог восстановить разрушенную школу

http://up.picr.de/25148727cp.png

http://up.picr.de/25148728no.png

После завершения своей командировки в Непал принц Уэльский решил остаться в деревне Лапубеси, чтобы помочь местным жителям восстановить разрушенную землетрясением школу. Гарри вместе с другими волонтерами носил доски, заливал цемент и общался с детьми, которые совсем скоро вернутся в новую школу.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скверна подбирается к Шамбале! То рыжий Гарри тусит в Непале, то вот его братец с супугой поедут в Индию и Бутан!

Тупые англосаксы думают, что Мир забыл их преступления, а Шамбала откроет свои двери - членам узкого кружка, кровавой британской короны ??

Улыбнуло! Хотя дружки членов узкого кружка, кровавой британской короны - шнеерсоны думают что все можно купить за деньги, а то что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги, при этом с радостью испортят воздух в синагоге за пару шекелей!

Принц Уильям спас жизнь лесорубу



http://up.picr.de/25148736dy.jpg

http://up.picr.de/25148738xz.jpeg



Герцог Кембриджский, находясь на службе в качестве пилота вертолета воздушной скорой помощи, спас жизнь обычному лесорубу. Пострадавший, находившийся в шоковом состоянии, сперва подумал, что наследник британского престола ему просто привиделся. Вы ангел, спросил пострадавший, находившийся в шоковом состоянии ? А в это время толпы репортеров запечатлели счастливое спасение простого лесоруба! 37-летний Джим Шембри, который работает лесорубом в Кембриджшире, когда прибыли медики, оказалось, что второй пилот вертолета — принц Уильям, передает Mashable / первый пилот был сам принц Чарлз, но представитель короны по связям со СМИ, просил оставить эту информацию в тайне!

Женщину изнасиловали под наркозом

http://up.picr.de/25148749sj.png

http://up.picr.de/25148750in.jpg

30-летняя израильская женщина подверглась сексуальному насилию со стороны представителя медперсонала больницы Рамбам.

Женщину готовили к операции и она находилась под наркозом.

В интервью второму каналу женщина рассказывает: "Я была привязана. Я была шокирована, не могла отреагировать.

Женщина дважды подверглась сексуальному насилию со стороны медбрата, находясь под воздействием наркоза. Она решила не молчать, и на следующий день подала жалобу в полицию через медсестру.

Окружной суд Хайфы предъявил медбрату обвинение в сексуальном нападении. Суд также выразил недоумение в связи с тем, что деяния медбрата, который, как предполагается, домогался и других женщин, не были замечены администрацией больницы - сообщает mignews.com

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Суд выразил недоумение! И оказывается медбрат домогался и других женщин, а когда получал отказ Мы все догадываемся чего было далъше, но иудей-извращенец и его деяния - не были замечены администрацией больницы!

p/s : любите лечиться в кошерном Израиле ? А вы уверены что вас не изнасиловали, когда вы были  под воздействием наркоза ??

Но кошерный Малахов об этом не расскажет, а Вася Ургандт и его престарелый дружок Поцнер про это умолчат!


Новости СМИ жидобандер!

http://up.picr.de/25148766gd.png

http://up.picr.de/25148767wu.jpg

Как сообщают СМИ жидобандер - в НовоРоссию прибывают эшелоны с танками и боеприпасами, а из России бегут массово беженцы, спасаясь в свободной Украине от голода и тоталитаризма, которые царят в России! СМИ жидобандер еще пишут о том, как повезло украинцям, шо они родились на Украине, а не в России, а еще обещают безвизовый режим и скорое членство бывшей Украины в ЕС! Турции членство побещали, а там и Украина, ага ? А то шо там в Голландии референдум, да то дуракие какие то голосовали не правильно, ибо есть же на свете неправильные пчелы, а в ЕС есть неправильные голландцы!

Шведские ученые создадут лекарство от педофилии

http://up.picr.de/25148775gh.png

Шведские исследователи планируют создать лекарство от педофилии. Сейчас они ищут потенциальных спонсоров.

Для проведения необходимого опыта, ученые пригласили 60 шведских мужчин, видимо педофилов, ибо какой смысл опробовать лекарство от педофилии на нормальных мужчинах ?

Кэмерон признается, что должен был раньше рассказать об офшорах

http://up.picr.de/25148782tg.jpg

«Да, это была крайне скверная неделя. Мне кажется, что в этой ситуации я мог бы вести себя более прозрачно, намного лучше и я знаю, что должен извлечь из этого важный урок. Прошу только, не вините работников моего офиса, в этом виновен только я никто иной. Поэтому я обещают учесть сделанные мной ошибки и не допускать таковых вновь», - отмечает Кэмерон в своем публичном заявлении. Несколько ранее были обнародованы документы юридической фирмы Mossack Fonseca, в которых появились свидетельства того, что многие мировые деятели, большая часть которых до сих пор состоит в правительственных ячейках, участвовали в создании офшорых схем.

Думается когда Кэмерона уличат в педерастии ли, в юпедофилии ли или в том, что он тайно посещает синагогу, Кэмерон признается, что должен был бы раньше рассказать об оном!

Кстати иудейские СМИ истерят, что Император одной далекой Галактики спрятал в панамском офшоре аж 2 миллиарда, а то шо кошерные ологархи и прочее кошерное и либеральное ворье выводит из России ежегодно сотни миллиардов $, об этом кошерные СМИ не рассказывают, почему ? Лично я не знаю, но предполагаю - рассказывать такое - не кошерно......


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =395#p8205



apbb.ru